«Фонтанка»: в Ленобласти участник СВО из ЧВК «Вагнер» расчленил женщину

Задержанный признался, что убил женщину после ссоры
Фото: Фото: Софья Сандурская © URA.RU
Боец ЧВК «Вагнер» и участник спецоперации убил женщину в Ленинградской области, после чего расчленил ее тело. По данным «Фонтанки», оперативники разыскивали пропавшую жительницу поселка Никольское по заявлению ее дочери. Девушка не могла найти свою маму с 10 апреля.
«Полицейские задержали 42-летнего Алексея Серова. В ночь на 21 апреля правоохранители обнаружили в квартире пропавшей мужчину и чемодан с человеческими останками. Второй такой чемодан подозреваемый выкинул в окно», — передает «Фонтанка».
Серов вскоре после задержания признался в преступлении и рассказал, как расчленял женщину после ссоры. Также он сообщил, где купил ножовку и чемодан с колесиками.
«Фонтанка» пишет, что в 2022 году мужчина ушел на фронт добровольцем в качестве бойца ЧВК «Вагнер». До этого он отбывал наказание за убийство в удмуртской колонии.
Редакция URA.RU запросила комментарий в пресс-службе управление СКР по Ленинградской области. Ответ ожидается.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Какая еще служба22 апреля 2024 14:20Таких существ не нужно сажать. Достаточно после первого раза лишить существо возможности убить даже муху. Количество подобных преступлений сократится в десятки раз. А рецидивов не будет в принципе.
- Миша22 апреля 2024 14:01Сколько волка не корми все в лес смотрит...
- Предтеча22 апреля 2024 12:48А могли и в депутаты двинуть, как фронтовика - "время героев", как сказал сам Путин! Если бы не "оступился" снова!
- Рита22 апреля 2024 10:44Наши герои.