В Кургане обсуждают уход основного вратаря ХК «Зауралье» Ярославлева

Вратарь ХК «Зауралье» Ярославлев может уйти в московский «Динамо»
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Вратарь ХК «Зауралье» из Кургана Евгений Ярославлев может перейти в столичную команду. По словам эксперта и экс-хоккеиста Никиты Филатова, голкипер подпишет контракт с московским «Динамо».
«ВХЛ! Вратарь Евгений Ярославлев подпишет двусторонний контракт с „Динамо“ из Москвы», — написал Филатов в своем telegram-канале. Также сообщалось информация о том, что Ярославлев может пополнить состав пензенского «Дизеля».
Ярославлев является уроженцем Казани воспитанник «Ак Барса». В «Зауралье» вратарь выступает с 2018 года. В прошлом сезоне регулярного чемпионата ВХЛ хоккеист 94,2% бросков и одержал 22 победы в 41 матче. Основной страж ворот «Зауралья» был признан лучшим голкипером первого раунда плей-офф ВХЛ.
В пресс-службе курганского клуба сообщали, что уже несколько игроков продлили контракты до конца сезона 2024/2025. Среди них нападающий Камиль Шиафотдинов и защитник Григорий Глебов.
Материал из сюжета:
Успехи и неудачи курганского ХК «Зауралье» в ВХЛЧто случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Виктор23 апреля 2024 13:38Считаю,что если Евгений перейдет в московское Динамо,то это будет очень правильным шагом для него,так как спортсмен всегда стремится играть на самом вы соком уровне. Если это произойдет то я с большим интересом буду наблюдать за его игрой, и благодарностью за его игру в составе нашей любимой команды. Зауралье.