Польского судью Томаса Шмидта, попросившего у Белоруссии политического убежища и переехавшего на территорию республики, обвинили в шпионаже. Об этом сообщили в прокуратуре Польши.
«Польская прокуратура возбудила дело о шпионаже в отношении выехавшего в Белоруссию судьи Шмидта», говорится в сообщении прокуратуры. Информацию передает РИА Новости.
Ранее Шмидт перебрался в Белоруссию. Он уверен, что Польшу активно втягивают в конфликт на Украине, передает MK.RU. Поляки на фоне отъезда судьи начали что-то подозревать, заявляя, что он «что-то знает», ведь должностные лица с большой зарплатой не станут просто так покидать свою страну, передает Pravda.Ru.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Польского судью Томаса Шмидта, попросившего у Белоруссии политического убежища и переехавшего на территорию республики, обвинили в шпионаже. Об этом сообщили в прокуратуре Польши. «Польская прокуратура возбудила дело о шпионаже в отношении выехавшего в Белоруссию судьи Шмидта», говорится в сообщении прокуратуры. Информацию передает РИА Новости. Ранее Шмидт перебрался в Белоруссию. Он уверен, что Польшу активно втягивают в конфликт на Украине, передает MK.RU. Поляки на фоне отъезда судьи начали что-то подозревать, заявляя, что он «что-то знает», ведь должностные лица с большой зарплатой не станут просто так покидать свою страну, передает Pravda.Ru.