В тюменских магазинах начали продавать клубнику. Первые ягоды свежего урожая везут из Азербайджана. URA.RU прогулялось по местным супермаркетам и узнало, где купить самую дешевую клубнику в городе.
В супермаркетах Тюмени клубника продается в упаковках по 200—250 граммов. Анализ самой низкой цены произведен из расчета за килограмм.
Самая бюджетная клубника оказалась в гипермаркете «О’кей». Там стоимость 250 граммов ягоды составляет 279 рублей. Килограмм — 1 116 рублей. Чуть дороже продают упаковку с этим же весом в Metro — 299 рублей, за килограмм — 1 196 рублей.
Далее по возрастанию цены идет ягода в магазине «Перекресток». Упаковка 200 граммов клубники там будет стоить 299 рублей, килограмм — 1 495 рублей.
В супермаркете «Магнит» упаковка из 200 граммов клубники обойдется тюменцам в 379 рублей. За килограмм продукта придется заплатить 1 895 рублей.
Самая дорогая из подборки клубника в городе продается в гипермаркете «Лента». Упаковка из 200 граммов там будет стоить 421 рубль. Цена килограмма ягод составляет 2 105 рублей.
Цена клубники в тюменских магазинах
URA.RU
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В тюменских магазинах начали продавать клубнику. Первые ягоды свежего урожая везут из Азербайджана. URA.RU прогулялось по местным супермаркетам и узнало, где купить самую дешевую клубнику в городе. В супермаркетах Тюмени клубника продается в упаковках по 200—250 граммов. Анализ самой низкой цены произведен из расчета за килограмм. Самая бюджетная клубника оказалась в гипермаркете «О’кей». Там стоимость 250 граммов ягоды составляет 279 рублей. Килограмм — 1 116 рублей. Чуть дороже продают упаковку с этим же весом в Metro — 299 рублей, за килограмм — 1 196 рублей. Далее по возрастанию цены идет ягода в магазине «Перекресток». Упаковка 200 граммов клубники там будет стоить 299 рублей, килограмм — 1 495 рублей. В супермаркете «Магнит» упаковка из 200 граммов клубники обойдется тюменцам в 379 рублей. За килограмм продукта придется заплатить 1 895 рублей. Самая дорогая из подборки клубника в городе продается в гипермаркете «Лента». Упаковка из 200 граммов там будет стоить 421 рубль. Цена килограмма ягод составляет 2 105 рублей.