Глава МЧС России поблагодарил тюменцев за борьбу с паводком

Куренков поблагодарил тюменцев «ответственный и самоотверженный подход» к борьбе с паводком
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Глава МЧС России Александр Куренков поблагодарил тюменцев за «ответственный и самоотверженный подход» к борьбе с паводком. Об этом сообщили в МЧС России.
«Спасибо, что отстояли все самые острые участки. Знаю, работа велась и ведётся круглосуточно. Я очень благодарен ребятам за такой ответственный и самоотверженный подход — все молодцы!» — цитирует в своем telegram-канале слова Куренкова ведомство.
Предварительно главе МЧС доложили о ликвидации последствий паводка и оказании помощи пострадавшему населению. Также он выслушал о реализации мер социальной поддержки.
Куренков и глава Минстроя РФ Ирек Файзуллин прибыли в Тобольск (Тюменская область) для контроля работ, осуществляемых в связи с паводком. Они провели совещание по оперативной обстановке в регионе и заслушали доклад о предпринимаемых мерах.
Материал из сюжета:
Паводковый сезон в Тюменской области в 2024 годуКак в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!