В Тюмени изымают участки под строительство дороги

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Строительство развязки на Мельникайте идет уже несколько лет
Строительство развязки на Мельникайте идет уже несколько лет Фото:

В Тюмени в районе улиц Мельникайте и Дружбы начали изымать земли под строительство дороги. Соответствующее распоряжение опубликовала городская администрация. На этом участке должны продолжить строительство развязки, которая соединит улицу Мельникайте с улицей Ветеранов Труда.

«Изъять для муниципальных нужд земельные участки проектной площадью 819 кв. м и 9114 кв. м, подлежащих образованию из земельного участка общей площадью 45 100 кв. м, с разрешенным использованием «под строительство перевалочной базы строительных грузов и материалов», — указано в документе. Под изъятие попали два земельных участка площадью почти 10 тысяч квадратных метров.

Ранее агентство писало о том, что в Тюмени в районе Зареки начали изымать участки для комплексного развития территории. Под КРТ попало 29 гектар земли.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени в районе улиц Мельникайте и Дружбы начали изымать земли под строительство дороги. Соответствующее распоряжение опубликовала городская администрация. На этом участке должны продолжить строительство развязки, которая соединит улицу Мельникайте с улицей Ветеранов Труда. «Изъять для муниципальных нужд земельные участки проектной площадью 819 кв. м и 9114 кв. м, подлежащих образованию из земельного участка общей площадью 45 100 кв. м, с разрешенным использованием «под строительство перевалочной базы строительных грузов и материалов», — указано в документе. Под изъятие попали два земельных участка площадью почти 10 тысяч квадратных метров. Ранее агентство писало о том, что в Тюмени в районе Зареки начали изымать участки для комплексного развития территории. Под КРТ попало 29 гектар земли.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...