На перегоне «Чурилово-Потанино» в Челябинской области пассажирский поезд раздавил «Ниву» влюбленной пары. Как сообщили 21 мая URA.RU в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, в этот момент пассажиры внедорожника вышли погулять в поле.
«Машинистом пассажирского поезда №230 сообщением „Анапа — Северо-Байкальск“ применено экстренное торможение из-за находящегося около железнодорожных путей автомобиля ВАЗ 2121. Столкновение избежать не удалось. В момент столкновения в автомобиле никого не было. Никто не пострадал», — сообщили URA.RU в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
Задержка пассажирского движения составила один час. В настоящее время по факту столкновения следователями Центрального МСУТ СК РФ проводится проверка по ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).
После столкновения «Нива» превратилась в груду металла
Фото: пресс-служба Центральное МСУТ СК РФ https://t.me/CMSUTSKR/2062.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На перегоне «Чурилово-Потанино» в Челябинской области пассажирский поезд раздавил «Ниву» влюбленной пары. Как сообщили 21 мая URA.RU в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, в этот момент пассажиры внедорожника вышли погулять в поле. «Машинистом пассажирского поезда №230 сообщением „Анапа — Северо-Байкальск“ применено экстренное торможение из-за находящегося около железнодорожных путей автомобиля ВАЗ 2121. Столкновение избежать не удалось. В момент столкновения в автомобиле никого не было. Никто не пострадал», — сообщили URA.RU в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры. Задержка пассажирского движения составила один час. В настоящее время по факту столкновения следователями Центрального МСУТ СК РФ проводится проверка по ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).