
Дмитрий Песков заявил, что похороны Эбрахима Раиси не подразумевает международного участия
На похоронах президента Ирана Эбрахима Раиси, погибшего в результате крушения вертолета 19 мая, не предусматривается международного участия. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Там не предусматривается международного участия, насколько мне известно", — сказал Дмитрий Песков в ходе общения с прессой. Его слова приводит корреспондент URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!