Заморозки до -2 градусов накроют Курганскую область

В Курган возвращаются заморозки
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
В Курганской области с 24 по 25 мая ожидаются заморозки, местами до -2 градусов. Об этом предупредил метеоролог-любитель Илья Винштейн в telegram-канале «Погода 45 — погода в Кургане».
«Утром 24 мая на северо-западе Курганской области прогнозируется понижение температуры до -2 градусов. В Кургане до -1 градуса. Утром 25 мая в центральных и восточных округах области и в Кургане ожидается понижение температуры до -2 градусов», — говорится в посте.
Ранее на 23 и 24 мая, ночью, прогнозировались заморозки до -3 градусов. Днем температура может подняться до отметки 14 градусов тепла.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!