16 мая 2025

Utair запускает прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Сочи

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Открытие сезона намечено на 4 июня
Открытие сезона намечено на 4 июня Фото:

Авиакомпания Utair с 4 июня запускает прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Сочи. Информация об этом была опубликована в tg-канале лоукостера.

«Из Югры прямым рейсом к морю! С 4 июня запускаем рейсы в Сочи из Ханты-Мансийска. Полеты будут выполняться по вторникам», — указано в посте.

Вылет из Ханты-Мансийска будет в 10 часов утра, из Сочи в Ханты-Мансийск в шесть вечера. Время в пути составит 4 часа 40 минут.

Ранее URA.RU сообщало, что Utair запустил прямые рейсы в Сочи из Нижневартовска. Перелеты начнут выполнять с 5 июня.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Авиакомпания Utair с 4 июня запускает прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Сочи. Информация об этом была опубликована в tg-канале лоукостера. «Из Югры прямым рейсом к морю! С 4 июня запускаем рейсы в Сочи из Ханты-Мансийска. Полеты будут выполняться по вторникам», — указано в посте. Вылет из Ханты-Мансийска будет в 10 часов утра, из Сочи в Ханты-Мансийск в шесть вечера. Время в пути составит 4 часа 40 минут. Ранее URA.RU сообщало, что Utair запустил прямые рейсы в Сочи из Нижневартовска. Перелеты начнут выполнять с 5 июня.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 1
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
ха ха ха
0
0
когда в Лондон, Париж полетим ?
Загрузка...