Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Транспорт

Свердловчанка устроила скандал таксисту, отказавшемуся везти ее с детьми. Видео

26 мая 2024 в 15:59
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Женщина вызвала такси по тарифу «эконом», а не «детский» (архивное фото)

Женщина вызвала такси по тарифу «эконом», а не «детский» (архивное фото)

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

В Каменске-Уральском женщина устроила скандал таксисту, который отказался везти ее с детьми без детского кресла. Уточняется, что гражданка вызвала тариф «эконом», а не детский. Такое видео появилось в соцсетях.

«Вот такие у нас неадекватные люди… Отказались везти данную гражданку с детьми, одному из которых меньше семи лет, так как нет детского кресла и даже бустера», — передает сообщество «Признавашки Каменск-Уральский» в соцсети «ВКонтакте».

Отмечается, женщина вызвала такси по тарифу «эконом», а не «детский», который предусматривает перевозку пассажиров с детьми. В комментариях к заказу также ничего указано не было, сказано в тексте. 

Продолжение после рекламы

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (3)
  • ирина
    27 мая 2024 01:06
    Можно было и договориться, кто платит штраф при необходимости.
  • Екб
    27 мая 2024 00:54
    Дак надо было грузовик вызвать.... Вот адекватная? А таксисту штрафы платить?
  • Ну и кто
    26 мая 2024 21:29
    тут неадекватный?
Следующий материал