Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Природа

В Тюменской области стабилизировалась ситуация с паводком. Фото

05 июня 2024 в 20:55
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В реках Тюменской области начала убывать вода

В реках Тюменской области начала убывать вода

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Уровень воды в реках Тюменской области начал падать. Об этом сообщает telegram-канал Информационного центра правительства региона. По данным на 20:00 5 июня, вода продолжает прибывать только в двух муниципалитетах: с. Уват и Демьянское.

«Река: Иртыш. Изменение уровня воды за день (в см). Уват: +5 см. Демьянское: +1 см», — указано в публикации Информационного центра.

В Тобольске уровень воды 5 июня не менялся. В остальных муниципалитетах Тюменской области он начал падать.

Продолжение после рекламы

Ранее агентство писало о том, что весной 2024 года в Тюменскую область пришла большая вода. В зону подтопления попали десятки сел и деревень. Жители некоторых населенных пунктов были эвакуированы.

Уровень воды реках Тюменской области начал падать

Фото: Telegram-канал Информационного центра правительства Тюменской области

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал