
Соединенные Штаты считают удары ВСУ по целям внутри России «приемлемым ответом» на текущую эскалацию украинского конфликта. Об этом заявил официальный представитель Госдепартамента США Мэттью Миллер.
«Мы считаем это приемлемым ответом», — прокомментировал Миллер на пресс-брифинге. Это заявление было сделано в ответ на вопрос журналиста о возможных рисках дальнейшего обострения ситуации после одобрения США использования украинскими войсками американского оружия для нанесения ударов по объектам на территории РФ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
