Брат пропавших в Свердловской области тюменских детей считает, что их мог похитить неизвестный человек. Таким предположением парень поделился в разговоре с URA.RU.
«Мне кажется, они уже вышли на трассу, просто кто-то забрал и не хочет [их возвращать]. Ну, какой-то, наверное, плохой человек им попался. Ну невозможно так! Мы уже лес почти весь обыскали, нету никого. Мне кажется, кто-то плохой по ходу попался. Или в дом забрал, или что-то еще плохое случилось. В лесу их найти не могут никак», — поделился подозрением Руслан.
Вика и Гриша Крепп пропали в деревне Бурмакина Слободо-Туринского района. В Свердловскую область они приехали на дачу из Тюмени. 4 июня школьники ушли с дедушкой на рыбалку, но через день домой вернулся лишь пенсионер. Началась масштабная поисковая операция, в которой принимают участие 500 человек. Подробнее об истории — в сюжете URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Брат пропавших в Свердловской области тюменских детей считает, что их мог похитить неизвестный человек. Таким предположением парень поделился в разговоре с URA.RU. «Мне кажется, они уже вышли на трассу, просто кто-то забрал и не хочет [их возвращать]. Ну, какой-то, наверное, плохой человек им попался. Ну невозможно так! Мы уже лес почти весь обыскали, нету никого. Мне кажется, кто-то плохой по ходу попался. Или в дом забрал, или что-то еще плохое случилось. В лесу их найти не могут никак», — поделился подозрением Руслан. Вика и Гриша Крепп пропали в деревне Бурмакина Слободо-Туринского района. В Свердловскую область они приехали на дачу из Тюмени. 4 июня школьники ушли с дедушкой на рыбалку, но через день домой вернулся лишь пенсионер. Началась масштабная поисковая операция, в которой принимают участие 500 человек. Подробнее об истории — в сюжете URA.RU.