Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Губернатор ЯНАО поздравил земляков с Днем России

12 июня 2024 в 11:59
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Артюхов сказал, что россиян связывает всепобеждающая любовь к Родине

Артюхов сказал, что россиян связывает всепобеждающая любовь к Родине

Фото: Пресс-служба губернатора ЯНАО

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днем России. Он рассказал, что всех жителей этой большой страны связывает всепобеждающая любовь к Родине и выразил уверенность, что люди будут только приумножать ее дары.

«Нас, россиян, связывают общее чувство ответственности за будущее страны, почтение к заветам предков и искренняя, всепобеждающая любовь к Родине. … Уверен, вместе мы сохраним и приумножим дары, которыми с такой щедростью делится с нами Родина. С Днем России, земляки!» — написал Артюхов в своем telegram-канале.

Также он поделился мнением, что Ямал олицетворяет в себе все лучшее, что есть в России. "Силу — ведь здесь бьется ее энергетическое сердце. Богатство — мы бережем первозданную арктическую природу и традиции коренных северян. Людей — чтим героическое прошлое и воспитываем наших детей патриотами, которые знают цену слову и делу", — отметил он. 

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU писало, что мэры Салехарда Алексей Титовский и Нового Уренгоя Андрей Воронов поздравили горожан с Днем России. Они подготовили видеоролики с кадрами, которые ассоциируются с домом и Родиной.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал