Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Власть

Песков: у США нет повода для беспокойства из-за кораблей РФ на Кубе

13 июня 2024 в 16:06
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Кремле

Дмитрий Песков назвал военные учения нормальной практикой

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

В Кремле заявили, что ни у кого нет повода для беспокойств из-за того, что российские корабли, носители ядерных боеголовок, вошли в порт Гаваны. Как сообщил, отвечая на вопрос URA.RU, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, подобные визиты — «распространенная практика.

«Военные учения — это нормальная практика в самых разных регионах мира, для всех государств. Тем более для такой крупной морской державы, как Российская Федерация. Осуществление подобных визитов — это тоже распространенная практика. Мы не видим повода для беспокойства», — пояснил Песков.

Накануне российский фрегат «Адмирал Горшков» и атомная подлодка «Казань» зашли в порт Гаваны после окончания учений по применению высокоточного оружия в Атлантическом океане. Западные СМИ пишут о том, что это заставило нервничать США.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (4)
  • Вася
    15 июня 2024 07:08
    Как сами подходят вплотную к нашим границам ничего
  • Мария
    14 июня 2024 21:41
    Ты посмотри какие все нервные
  • Жанна.
    14 июня 2024 18:55
    Им полезно нервничать.
  • Ирни
    14 июня 2024 16:05
    Пусть понервничают.
Следующий материал