Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Власть

Губернатор ЯНАО Артюхов ознакомился с управленческими практиками Сахалина

Губернатор Ямала Артюхов посетил с рабочим визитом Сахалинскую область
14 июня 2024 в 20:40
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Губернатор Артюхов провел рабочую встречу на Сахалине (архивное фото)

Губернатор Артюхов провел рабочую встречу на Сахалине (архивное фото)

Фото: Роман Наумов © URA.RU

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов вместе с управленцами округа посетили с рабочим визитом Сахалинскую область. Встреча прошла в рамках знакомства с опытом сахалинских коллег в сфере управленческих практик. Об этом сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО. 

«Команде ЯНАО представили лучшие практики проектных офисов Сахалинской области: службы 1-300 и 112, региональный центр компетенций в сфере производительности труда, ИТ-парк и учебный центр „Активное образование“», — говорится в пресс-релизе на портале окружного правительства. Внимание также было уделено заводу сжиженного природного газа, агропромкомплексу и нефтегазовому индустриальному парку. 

По итогам встречи губернаторы договорились о дальнейшем обмене опытом. «Мы сталкиваемся с похожими вызовами в строительстве, образовании, здравоохранении. Два дня прошли продуктивно. Уверен, что это только начало дальнейшей совместной работы», — отметил Артюхов. 

Продолжение после рекламы

Ранее губернатор ЯНАО Артюхов подписал несколько соглашений с крупными компаниями на ПЭМФ. Сотрудничество было налажено со «Сбербанк Лизингом», с «Газпром нефтью» и с «Совкомбанком».  

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал