Глава Белоярского района ХМАО Сергей Маненков поздравил югорчан с Днем гармонии, станцевав танец в лодке. Зажигательное видео мэр опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
«Поздравляю вас с Всемирным днем гармонии! Гармония — стремление к совершенству. Заботьтесь о своем физическом и психическом здоровье, удовлетворяйте духовные потребности, уделяйте внимание работе и хобби. Сочетайте разные сферы жизни. Стремитесь к равновесию», — подписал видеоролик Маненков. На видео мэр плывет в лодке по реке и танцует сидя под музыку.
Сам глава Белоярского района в разговоре с URA.RU рассказал, что возвращался из командировки в одну из деревень. Пребывая в хорошем настроении, он решил поделиться им с окружающими.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Белоярского района ХМАО Сергей Маненков поздравил югорчан с Днем гармонии, станцевав танец в лодке. Зажигательное видео мэр опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте». «Поздравляю вас с Всемирным днем гармонии! Гармония — стремление к совершенству. Заботьтесь о своем физическом и психическом здоровье, удовлетворяйте духовные потребности, уделяйте внимание работе и хобби. Сочетайте разные сферы жизни. Стремитесь к равновесию», — подписал видеоролик Маненков. На видео мэр плывет в лодке по реке и танцует сидя под музыку. Сам глава Белоярского района в разговоре с URA.RU рассказал, что возвращался из командировки в одну из деревень. Пребывая в хорошем настроении, он решил поделиться им с окружающими. Видео: соцсети Сергея Маненкова