Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

Власть

Куйвашев отменил встречу с правительством ради долгой поездки на север

Свердловский губернатор Куйвашев отправился в рабочую командировку на север
19 июня 2024 в 13:43
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Губернатор откроет новое производство и проинспектирует строящиеся объекты

Губернатор откроет новое производство и проинспектирует строящиеся объекты

Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев отправился в большую командировку на север региона. Ради этого ему даже пришлось отменить заседание правительства 20 июня. По данным URA.RU, в Екатеринбург Куйвашев вернется не раньше 21 числа.

«Он, в частности, будет работать в Краснотурьинске. Откроет новое производство „Полиметалла“, вместе с топ-менеджерами „РУСАЛа“ посетит объекты „Богословского алюминиевого завода“, проинспектирует строящиеся спортивные центры, школу. Также запланировано совещание по развитию города с главой [Александром Устиновым]», — поделился источник, знакомый с планами губернатора.

По словам второго собеседника, затем Куйвашев отправится в Серов, программу развития которого на ближайшие шесть лет утвердил в конце прошлого года. Объем вложений оценивают в 26,5 млрд. Здесь должны появиться новая школа и детская поликлиника, лыжероллерная трасса.

Продолжение после рекламы

Таких продолжительных командировок внутри региона у губернатора не было давно, с момента его предвыборной кампании в 2022 году. Представителю Куйвашева направлен вопрос по теме, ответ будет опубликован, как только поступит.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал