Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Образование

В Пермском крае выросло число мультистобалльников по результатам ЕГЭ

Шестеро детей из пермских школ сдали ЕГЭ на 200 балов
20 июня 2024 в 10:05
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Выпускники получили высший балл за ЕГЭ

Выпускники получили высший балл за ЕГЭ

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Количество выпускников пермских школ, сдавших ЕГЭ на 100 баллов по нескольким предметам, увеличилось до шести человек. Об этом рассказали в официальном telegram-канале правительства Пермского края.

«Выпускники соликамской гимназии №1 Гордей Щепин, куединской школы №2 Иван Миков, пермской школы №146 Никита Загадерчук и лицея №3 Павел Куркула получили по 100 баллов за экзамен по физике и профильной математике. Всего в Пермском крае сейчас шестеро мультисобалльников», — рассказали в правительстве.

Ранее сообщалось о двух выпускниках, которые получили по 100 баллов за ЕГЭ. Одна школьница сдавала профильную математику и русский язык, другой выпускник — русский язык и химию. На сегодняшний день в Пермском крае 104 выпускника, которые получили по 100 баллов за один из предметов.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал