На пост главы Сургута претендуют 28 человек

Конкурсная комиссия проведет отсев кандидатов 1 июля
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
На пост главы Сургута претендуют 28 человек. Об этом заявила секретарь конкурсной комиссии Елена Ануфриева на брифинге, передает журналист URA.RU.
«Подали документы 28 человек. В первый день четыре человека, и в последний день — пять. Только один из них не сургутянин. Он представляет Волгоградскую область», — заявила секретарь конкурсной комиссии Елена Ануфриева. Персональные данные кандидатов, которые решили принять участие в выборах главы Сургута, не раскрываются.
Конкурсная комиссия приступит к изучению правильности заполнения документов и полноты всех сведений, представленных кандидатами. «Первого июля должны будут определиться не менее двух кандидатур, которые должны будут быть внесены в думу. И потом будет определена уже дата заседания», — уточнила Ануфриева.
Ранее URA.RU сообщало, что о своем участии в выборах главы города объявил спикер думы Сургута Максим Слепов. Он считается фаворитом предвыборной гонки.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Через год миллионер21 июня 2024 23:26Какая сладкая должность и денежная , как в сказке.