Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Выборы

Сергей Швидченко утвержден кандидатом в Тюменскую облдуму от ЛДПР. Инсайд URA.RU подтвердился

22 июня 2024 в 17:25
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
ЛДПР официально утвердила кандидата на выборы в Тюменскую областную думу

ЛДПР официально утвердила кандидата на выборы в Тюменскую областную думу

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

Координатора отделения ЛДПР в Ноябрьске (ЯНАО) Сергея Швидченко официально утвердили представителем партии на довыборах в Тюменскую областную думу. Об этом URA.RU сообщил источник на региональной конференции ЛДПР в Тюмени.

«Сергей Швидченко будет участвовать в довыборах в Тюмоблдуму. Кандидатура утверждена полпредом председателя ЛДПР в УрФО Владимиром Сысоевым», — передал источник.

В разговоре с корреспондентом URA.RU Швидченко подтвердил утверждение своей кандидатуры на довыборы. 23 июня также состоится конференция ЛДПР, на которой будут утверждены кандидаты от партии на выборах в городские думы Салехарда, Лабытнанги и Ноябрьска.

Продолжение после рекламы

В сентябре 2024 года Швидченко планирует избираться и в городскую думу Ноябрьска. Ранее URA.RU сообщало о том, кто будет представлять ЛДПР на муниципальных выборах в ЯНАО.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал