Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Криминал

В Перми на новой набережной утонул человек. Видео

Пермяк утонул в Каме на набережной в Закамске
24 июня 2024 в 12:05
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Каме обнаружили труп в районе Закамска

В Каме обнаружили труп в районе Закамска

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

В Перми из реки Кама в районе новой набережной в микрорайоне Закамск достали труп. Видео опубликовано в telegram-канале «Пермь live».

«В Закамске на набережной утонул человек», — сказано в подписи к видео. На записи видно, что сотрудники правоохранительных органов достали из воды тело взрослого. Информация об обстоятельствах смерти и о самом человеке не сообщается.

Обновлено в 15:03:

В пресс-службе УМВД России по городу Перми URA.RU сообщили, что утром 24 июня очевидец обратился в дежурную часть полиции №3 в Кировском районе. Он рассказал, что в реке Кама рядом с берегом находится тело неизвестного. На место выехала следственно-оперативная группа. По данному факту проводят проверку и устанавливают личность мужчины.

Продолжение после рекламы

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал