Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

В Ханты-Мансийске снизился уровень уличной преступности

24 июня 2024 в 14:54
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Ханты-Мансийске отмечается снижение уровня преступлений в общественных местах

В Ханты-Мансийске отмечается снижение уровня преступлений в общественных местах

Фото: Эльдар Булатов © URA.RU

В Ханты-Мансийске на 31% снизился уровень уличной преступности. Об этом рассказал глава города Максим Ряшин.

«Согласно статистике, уровень преступности в общественных местах неуклонно снижается. По данным — на 31%. Растет доверие к сотрудникам полиции», — рассказал Ряшин.

Мэр отметил, что снижению преступности в общественных местах поспособствовала система наружного наблюдения «Безопасный город», а также строительство «умных» участковых пунктов полиции. «[Они] становятся центрами прямого общения с населением. В том числе для наших городских депутатов. В этом году в центральном районе мы открыли седьмой такой пункт», — сказал глава города.

Продолжение после рекламы

URA.RU запросило комментарий в УМВД ХМАО. Ответ ожидается.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал