В центре Кургана после шторма плывут машины и люди ходят по колено в воде. Видео

В Кургане шторм затопил улицы города и повалил деревья
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В центральной части Кургана машины буквально проплывают по затопленной улице К. Маркса. Людям приходится идти по колено в воде, передает корреспондент URA.RU с места событий.
«Возле городского сада на затопленной улице Маркса машины плавно пробираются с медленной скоростью», — рассказал корреспондент. Пешеходам приходится идти по воде, которая достигает около полуметра.
Некоторые водители, припарковавшие машины в этом районе, пока не могут добраться до своего транспорта — улица затоплена. Это случилось после сильного шторма, который прошел над городом, повалив множество деревьев.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Сапожник25 июня 2024 01:06А еще какая то группа неустановленных лиц разрушила три моста и весь город стоит в пробках.
- Василий25 июня 2024 00:41Вот так и живем... Весь мир перевернулся...
- Курганец24 июня 2024 22:45Когда ремонтировали эту улицу, ее очень занизили. Она стала намного ниже земли в городском саду. После каждого дождя на ней потоп.
- Привет от природы24 июня 2024 22:13Вполне возможно что это реакция на распыление химикатов от комаров.