Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

112: на пермской шахте произошла вспышка метана

26 июня 2024 в 08:41
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
.

По данным СМИ, в результате ЧП пострадали работники шахты

Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU

На шахте «Уралкалий» в Соликамске (Пермский край) произошла вспышка метана. Об этом сообщил источник telegram-канала 112. 

«Вспышка метана на шахте „Уралкалий“ в Соликамске в Пермском крае», — пишет канал. По данным его источника, инцидент произошел на глубине 400 метров. В результате были эвакуированы около 200 человек.

Также сообщается о двух пострадавших: у рабочих сильные ожоги. Однако официально эта информация не подтверждена.

Продолжение после рекламы

Корреспондент URA.RU направил запросы в «Уралкалий», МЧС и минздрав региона. Ответы на них ожидаются.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал