В пермскую городскую клиническую больницу им. Гринберга доставили пострадавших от вспышки метана в шахте «Уралкалия». Об этом сообщили в краевом минздраве.
«Обоих пострадавших из Соликамска доставили в ГКБ им. Гринберга. Врачи специализированного отделения уже оказывают им необходимую помощь», — сообщили в ведомстве.
Заведующий ожоговым отделением ГКБ им. Гринберга Андрей Бабиков отметил, что пациенты доставлены с обширными ожогами. Они находятся в отделении реанимации, где им проводят комплексную терапию.
Ранее URA.RU рассказало, что в ночь на 26 июня в шахте «Уралкалия» в Соликамске произошла вспышка газа. Двое сотрудников предприятия получили ожоги и были госпитализированы в местную больницу. Затем их перевезли в Пермь.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В пермскую городскую клиническую больницу им. Гринберга доставили пострадавших от вспышки метана в шахте «Уралкалия». Об этом сообщили в краевом минздраве. «Обоих пострадавших из Соликамска доставили в ГКБ им. Гринберга. Врачи специализированного отделения уже оказывают им необходимую помощь», — сообщили в ведомстве. Заведующий ожоговым отделением ГКБ им. Гринберга Андрей Бабиков отметил, что пациенты доставлены с обширными ожогами. Они находятся в отделении реанимации, где им проводят комплексную терапию. Ранее URA.RU рассказало, что в ночь на 26 июня в шахте «Уралкалия» в Соликамске произошла вспышка газа. Двое сотрудников предприятия получили ожоги и были госпитализированы в местную больницу. Затем их перевезли в Пермь.