07 июня 2025

Под Екатеринбургом дотла сгорели два дома. Фото

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Во время пожара сгорели два садовых дома (архивное фото)
Во время пожара сгорели два садовых дома (архивное фото) Фото:

В СНТ Хрустальный под Екатеринбургом сгорели два дома. Об этом URA.RU сообщили очевидцы. 

«Пожар в СНТ Хрустальный. Сгорели два дома. Самостоятельно эвакуировались два человека», — сообщили очевидцы.

Как URA.RU рассказал спасатель, присутствовавший на месте пожара, площадь возгорания составила 150 квадратных метров. Для тушения было задействовано четыре единицы техники и 13 человек личного состава. 

Пожарные не допустили распространения огня
Пожарные не допустили распространения огня
Фото:

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В СНТ Хрустальный под Екатеринбургом сгорели два дома. Об этом URA.RU сообщили очевидцы.  «Пожар в СНТ Хрустальный. Сгорели два дома. Самостоятельно эвакуировались два человека», — сообщили очевидцы. Как URA.RU рассказал спасатель, присутствовавший на месте пожара, площадь возгорания составила 150 квадратных метров. Для тушения было задействовано четыре единицы техники и 13 человек личного состава. 
Расскажите о новости друзьям
Нет комментариев
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Загрузка...