Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Выборы

Комроссы пойдут на выборы в гордуму Кургана от эсеров

05 июля 2024 в 17:00
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На выборы в гордуму Кургана от эсеров пойдут комроссы

На выборы в гордуму Кургана от эсеров пойдут комроссы

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Сторонники партии «Коммунисты России» пойдут на выборы в гордуму Кургана от партии «Справедливая Россия — За правду». Об этом URA.RU сообщил руководитель общественной приемной реготделения партии депутат гордумы Яков Сидоров.

«Некоторых сторонников партии „Коммунисты России“ вы сможете увидеть в списках „Справедливой России“. Они уже собирают документы», — рассказал Сидоров. По его словам, партию представят три-четыре кандидата.

Он объяснил, что «Коммунисты России» — непарламентская партия, и ее представителям пришлось бы собрать надлежащем образом и оформить около 1500 подписей, чтобы выдвинуть кандидатов на все 13 округов. Но для этого требуются ресурсы, которыми комроссы пока не располагают.

Продолжение после рекламы

Ранее стало известно, что Сидоров также пойдет 8 сентября на выборы в гордуму от эсеров. Другая непарламентская партия «Яблоко» тоже хотела заявиться на выборы, но позже ее представители отказались от этой идеи.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал