Компании ПЗСП выдали разрешение на возведение первой очереди жилкомплекса (ЖК) по улице Танцорова, 96, в Кировском районе прикамской столицы. Соответствующие бумаги застройщик получил 3 мая, указано на сайте минимущества Пермского края.
«Застройщик ПЗСП получил разрешение на возведение первой очереди ЖК на улице Танцорова. Обозначенный участок располагается у берега Камы в микрорайоне Водники», — на проектную документацию ссылается «Коммерсант-Прикамье».
Площадь жилого комплекса составит более 35 тысяч квадратных метров. На официальном портале ЖК написано, что ввести в эксплуатацию первую очередь объекта планируют в третьем квартале 2026 года.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Компании ПЗСП выдали разрешение на возведение первой очереди жилкомплекса (ЖК) по улице Танцорова, 96, в Кировском районе прикамской столицы. Соответствующие бумаги застройщик получил 3 мая, указано на сайте минимущества Пермского края. «Застройщик ПЗСП получил разрешение на возведение первой очереди ЖК на улице Танцорова. Обозначенный участок располагается у берега Камы в микрорайоне Водники», — на проектную документацию ссылается «Коммерсант-Прикамье». Площадь жилого комплекса составит более 35 тысяч квадратных метров. На официальном портале ЖК написано, что ввести в эксплуатацию первую очередь объекта планируют в третьем квартале 2026 года.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 4
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Павел
6
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Там не берег Камы это раз. Там хорошее место между судоремонтным заводом, гаражами автобусным парком. Нет там нет выхода к Каме. Ну и судя по проекту на сайте пзсп садик там тоже не планируется.
Бурильщик
2
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
А разрешение у жильцов близстоящих домов спросили?))
Ян
3
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Скоро весь лес в Кировском районе это ПЗСП вырубит. И все им с рук сходит. Лапа лапу моет.