Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

«Я идеализировал супругу»: cооснователь Wildberries Бакальчук сделал откровенное заявление о жене

Сооснователь Wildberries Бакальчук: я всю жизнь построил вокруг супруги
24 июля 2024 в 01:01
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Бакальчук не жалеет о решении записать все имущество на жену

Бакальчук не жалеет о решении записать все имущество на жену

Фото: Роман Наумов © URA.RU

Соучредитель компании Wildberries Владислав Бакальчук признался, что идеализировал и построил всю жизнь вокруг своей супруги Татьяны Бакальчук, вместе с которой они основали бизнес. По словам предпринимателя, из-за этого все имущество, включая онлайн-ретейлер, было записано на его жену.

«Это меня изгубило, то, что я в своей жизни идеализировал супругу Татьяну и всю жизнь построил вокруг нее. Компания была на нее записана и все, что там у нас было — весь бизнес, имущество... А в результате вдруг такой зигзаг судьбы», — рассказал Бакальчук в интервью РБК.

Он добавил, что ни о чем не жалеет, и надеется, что удастся сохранить семью. Но, по его словам, лучше было распределить имущество по-другому: «Ну, зачем в своей жизни о чем-то жалеть. Но, наверное, лучше делать, как бы, чтобы у каждого было то, что есть. У нас семеро детей, я надеюсь, что все уляжется и семья сохранится...»

Продолжение после рекламы

Ранее сооснователь компании Wildberries обратился к главе Чечни Рамзану Кадырову. По его словам, сделка по объединению онлайн-ретейлера с группой Russ, оператором наружной рекламы, является рейдерским захватом. Татьяна Бакальчук опровергла слова супруга, назвав историю «разводом», передает RT.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (3)
  • Владимир
    25 июля 2024 20:33
    Муж объелся, груш. Уважаемый Бокальчик, смело подавайте на развод, ваше имущество, будет согласно решения суда поделено в равных долях. Вот только ваша супруга сознательно не покупала недвижимость, а брала в аренду. Но, даже и в этом случае вы имеете право на равные доли, так как вся кампания была создана в период вашего совместного проживания. Ваш 1% процент, это уставная, доля. Но, денежные средства супруги будут поделены между всеми членами семьи. А, то что она подала на развод, вы можете не сомневаться. Даже в СМИ, она указывает о разводе.
  • гость
    24 июля 2024 19:05
    ЕСЛИ ты согласен на 1% из 100,то должен быть готов к тому,что происходит сейчас!
  • Любовь Андреева
    24 июля 2024 14:34
    Ну зачем умный человек притворяется неумным?
Следующий материал