Глава УМВД ХМАО признался в любви к музеям

Начальник полиции ХМАО Сергей Ветохин изучает югорскую историю и культуру
Фото: Елена Хабарова © URA.RU
Руководитель управления МВД по ХМАО Сергей Ветохин признался в любви к музеям. На пресс-конференции в Ханты-Мансийске начальник югорской полиции рассказал URA.RU, что во время рабочих поездок по территориям округа обошел местные экспозиции, чтобы поближе познакомиться с регионом, где предстоит работать.
«Я объехал всю территорию, познакомился с сотрудниками, побывал в каждом территориальном органе. Начал знакомство с посещения музеев», — рассказал Ветохин.
Начальник югорской полиции отметил музеи в Белоярском и Березовском районе. «Я должен знать культуру, историю региона, потому что я сам люблю историю. Я считаю, что мне это необходимо понимать», — глава УМВД.
Ранее URA.RU писало, что начальник полиции ХМАО Сергей Ветохин на пресс-конференции в Ханты-Мансийске обвинил банки в двойных стандартах. По его словам, они отказываются кредитовать обычных жителей, но при этом "перечисляют миллионы мошенникам".
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Любовь Андреева25 июля 2024 07:45Такой руководитель внушает доверие.
- Олег25 июля 2024 05:11Обязательно посетите Березовский музей, один из самых лучших в округе.