В Чердыни (Пермский край) появится новый визит-центр, который откроет двери для гостей и туристов. Об этом заявил бизнесмен Вадим Балдин в соцсети.
«Мы выиграли конкурс на строительство визит-центра в Чердыни для гостей города и региона. Строим. Там будет много всего интересного», — говорится в сообщении Балдина, опубликованном на его странице в соцсети «ВКонтакте».
По словам Балдина, в Чердыни уже идет строительство современного общественного пространства, в котором после экскурсий будут отдыхать туристы. Он добавил, что местные мастера-ремесленники готовятся проводить мастер-классы для всех желающих.
Ранее в Чердыни был открыт визит-центр «На семи холмах». Там гостей встречает уют трехзвездочного отеля и прекрасная местная кухня.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Чердыни (Пермский край) появится новый визит-центр, который откроет двери для гостей и туристов. Об этом заявил бизнесмен Вадим Балдин в соцсети. «Мы выиграли конкурс на строительство визит-центра в Чердыни для гостей города и региона. Строим. Там будет много всего интересного», — говорится в сообщении Балдина, опубликованном на его странице в соцсети «ВКонтакте». По словам Балдина, в Чердыни уже идет строительство современного общественного пространства, в котором после экскурсий будут отдыхать туристы. Он добавил, что местные мастера-ремесленники готовятся проводить мастер-классы для всех желающих. Ранее в Чердыни был открыт визит-центр «На семи холмах». Там гостей встречает уют трехзвездочного отеля и прекрасная местная кухня.