В зоне СВО погиб водитель-охранник из Пермского края Константин Шардаков

Прощание с прикамским бойцом пройдет 29 июля
Фото: Илья Московец © URA.RU
Во время проведения спецоперации ВС РФ на Украине погиб военнослужащий из Пермского края Константин Шардаков. По словам мэра Очерского округа Алексея Солодникова, боец до отправки на передовую работал водителем-охранником, занимался тяжелой атлетикой и увлекался рыбалкой.
«При выполнении боевых задач в ходе СВО 15 июля 2024 года погиб наш земляк Константин Шардаков. Приношу искренние соболезнования маме воина, его супруге, детям, родным и близким Константина Владимировича», — написал Алексей Солодников в своем telegram-канале.
Шардаков родом из многодетной семьи. После окончания Очерской школы №2 он отправился на службу по призыву, два года был пограничником. Вернувшись домой, боец познакомился со своей будущей женой, работал в различных охранных компаниях Перми. У погибшего остались двое детей — сын и дочь.

Церемония прощания с военнослужащим состоится 29 июля в Очерском доме культуры по улице Коммунистической, 6
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеTelegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!