
Большие грибы лисички попадаются курганцам в лесах
В Частоозерском округе Курганской области жители нашли в лесу огромный гриб. Об этом URA.RU сообщили любители «тихой охоты».
«Гриб лисичку размером 29 сантиметров нашли в лесах Частоозерского округа. Лисичек такой величины здесь давно не встречали», — говорится в сообщении грибников.
Ранее курганцы насобирали белых грибов недалеко от поселка Новый Просвет Кетовского округа. Однако выяснилось, что из-за дождливой погоды лесной урожай весь был червивым.

Огромный гриб был найден в Частоозерье
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!