Бакальчук показала новый склад Wildberries на месте сгоревшего в Шушарах. Видео

По словам Бакальчук, работы на складе завершаться через два месяца
Фото: Фото: Роман Наумов © URA.RU
Владелица компании Wildberries Татьяна Бакальчук показала новый склад компании на месте сгоревшего в питерских Шушарах. Она отметила, что переживает по этому поводу невероятные эмоции.
«Заехала сегодня на наш склад в Шушарах. Все архитектурные элементы логистического центра уже возведены. Шушары возродились, как птица Феникс!» — написала Бакальчук в своем telegram-rканале.
По ее словам, сейчас строители приступают к заливке полов и благоустройству территории. Все работы Wildberries собирается закончить в октябре текущего года.
Компания Wildberries выплатила около 35 млрд рублей продавцам, товары которых пострадали из-за пожара на складе в питерских Шушарах. Пожар начался утром 13 января текущего года. Возгоранию был присвоен особый статус. Изначально огонь охватил 1000 квадратных метров. Позже стало известно, что площадь пожара в складском комплексе выросла в 50 раз и составила 50 тысяч квадратных метров. В тушении было задействовано 112 спасателей и 25 единиц техники.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Час, два23 августа 2024 05:34Как долго добиралась до склада????
- ВсЕ ясно23 августа 2024 04:17Сначала склад сгорел, потом *партнЕр* появился.