Сальдо заявил о подготовке ВСУ к нападению с Черного моря

Атака ВСУ может быть предпринята 24 августа, считает Сальдо
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
ВСУ готовятся к нападению с Черного моря на херсонском направлении с использованием западной военной техники, заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, атака может быть предпринята 24 августа, в день независимости Украины.
«От представителей растущего народного сопротивления на территории Причерноморья поступает достоверная информация о скоплении военной техники ВСУ, большей частью западного производства», — написал Сальдо в своем telegram-канале. Губернатор уточнил, что среди техники присутствует большое количество безэкипажных катеров, штурмовых лодок и вертолетов.
Сальдо также сообщил, что координацией нападения занимаются силы специальных операций НАТО, и подчеркнул готовность российских военнослужащих дать сокрушительный отпор. «Российские военнослужащие готовы встретить врага во всеоружии и дать ему сокрушительный отпор», — подчеркнул губернатор.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Никола24 августа 2024 18:18Одной Курской мясорубки, бандеро-фашистам видимо мало. Еще одна такая провокация, обойдется киевскому режиму, еще тысячи в три убитых.
- Мда...24 августа 2024 15:27Положение тяжелое.
- Да24 августа 2024 12:58Хотелось бы чтобы героически отпор получился не хуже чем в Курске
- Смотрим24 августа 2024 10:46А мы что припасли им в этот день. Будет им и нам сюрпризом
- Нейтрал24 августа 2024 08:48Предупрежден, значит вооружен. Значит стоит эту агрессию достойно встретить огнем.