
В Академическом районе Екатеринбурга перебои с интернетом. По одной из неофициальных версий, рабочие могли сломать кабель на проспекте Сахарова. Информация об этом появилась в соцсетях.
В комментариях к посту в telegram-канале «Академический. Новости. Екатеринбург 18+» жители района пишут, что проблемы начались с обеда и затронули как домашний, так и мобильный интернет. Один из «пострадавших» отметил, что «Ростелеком» якобы не работает ни в каком виде, а у Tele2 сильно просела скорость. Другому клиенту «Ростелекома» в службе поддержки сообщили: «Завтра в 16:04 починят». А другому: «К 9:14 обещали починить». Проблемы с соединением меняются в зависимости от части Академического района.
Также екатеринбуржцы отмечают ухудшение качество связи о провайдеров «Планета» и МТС. «Дом.ру» работает стабильно, пишут жители района. У «Билайна» якобы тоже наблюдается просадка скорости, но у некоторых он стабилен.
Помимо Академического о проблемах с интернетом написали жители Ботанического и Заречного жилых районов. Там проблема наблюдается с того же времени.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
