Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Директор МАУК «Пермь Парк» Алакина в сентябре покинет пост

05 сентября 2024 в 22:26
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Претендент на освобождающуюся должность еще не назван

Претендент на освобождающуюся должность еще не назван

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Директор МАУК «Пермь Парк» Анастасия Алакина уйдет с занимаемого поста в середине сентября по истечении контракта. Об этом сообщил источник, знакомый с кадровыми перестановками.

«Власти не собираются продлевать трудовые отношения с Анастасией Алакиной. Контракт со служащей истекает 16 сентября», — цитирует свой источник газета «Звезда». В качестве вероятной причины смены руководителя МАУК был назван запрос властей на перспективу активного развития общественных пространств Перми.

Редакции URA.RU не удалось оперативно получить комментарий в организации. По данным источника агентства в политэлите города, поиск претендента на пост руководителя центра еще ведется.

Продолжение после рекламы

«Пермь Парк» координирует работу сада им. Миндовского, парков «Счастье есть», им. Свердлова и им. Чехова. Учредителем организации выступает мэрия Перми.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал