Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Выборы

В отдаленном районе Салехарда жители голосуют возле дома

06 сентября 2024 в 19:53
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Жители Горнокнязевска могут проголосовать возле дома

Жители Горнокнязевска могут проголосовать возле дома

Фото: Илья Московец © URA.RU

Жители отдаленного поселка Горнокнязевск (ЯНАО) могут голосовать за кандидатов в депутаты Думы рядом с домом. Для этого на центральную площадь поселка приехал автобус. Активность избирателей на таком участке оказалась сегодня высокой.

«Жители поселка Горнокнязевск получили возможность проголосовать на выбор. Они могут приехать на свой избирательный участок №3 в Салехард или отдать свой голос за будущих депутатов Думы Салехарда непосредственно рядом с домом», — сообщается в telegram-канале администрации Салехарда.

Местные жители сообщили, что после присоединения они впервые голосуют в Салехарде. «Напрасно волновалась. Приехал красивый автобус. Удобно и, главное, быстро проходит голосование», — рассказала жительница Горнокнязевска.

Продолжение после рекламы

В населенном пункте проживают свыше 80 жителей. В Горнокнязевске мобильный участок будет работать 6 и 7 сентября.

Ранее URA.RU сообщало, что в Салехарде активность избирателей на участках приблизилась к 20 процентам. По состоянию на 15:00, явка на дополнительных выборах депутата Тюменской областной думы в ЯНАО достигла 9,65%.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал