Закрытые скандальные бары Кургана продолжают работу

В заведениях не работает только кухня (архивное фото)
Фото: Размик Закарян © URA.RU
Скандально известные бары «Егерь» и «45 Калибр» в Кургане продолжают принимать гостей в привычном режиме с одним нюансом: в заведениях не работает кухня. Об этом корреспонденту URA.RU рассказали сотрудники бара по телефону, когда тот заказывал столик под видом гостя.
«Все как обычно, только без кухни», — поделился работник одного из заведений. Также в обоих заведениях было отмечено, что с собой приносить еду запрещено.
Вместо еды посетителям готовы предложить выпивку и закуски: орехи, чипсы и так далее. Также горожане желающие танцевать смогут это сделать.
Ранее URA.RU писало, что в Кургане бары «Егерь» и «45 Калибр» временно прекратили свою работу по решению Курганского городского суда. Деятельность заведений, принадлежащих ИП А.О. Щербинову, приостановлена на 90 дней из-за выявленных нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства, как сообщила пресс-служба Роспотребнадзора по Курганской области.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ха ха11 сентября 2024 14:32Если они принимают посетителей значит они открыты. Чтобы про них не думали чиновники. Туда теперь ходят пить а не есть.
- Наша правда11 сентября 2024 13:10Как можно посещать эти бичевники? Тем более еще и заказывать там какую-то еду, фу. Там в основном одни маргиналы, ассоциальные элементы собираются. Ухлестанные водкой, делят женщин легкого поведения с драками альфасамцов. Устанавливайте эти питейные бичевники подальше от города, на трассе. Да, кстати, а почему они будучи приостановлены на 90 суток, продолжают работать как ни в чем не бывало?