Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Новый губернатор ХМАО перевозит кадры из Тюмени

Тюменский депутат уходит на новую должность в департамент здравоохранения ХМАО
12 сентября 2024 в 14:12
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Руслан Кухарук забирает в ХМАО Антона Терехина

Руслан Кухарук забирает в ХМАО Антона Терехина

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Глава ХМАО Руслан Кухарук после официального избрания губернатором начал перевозить в Югру знакомых из Тюмени. Об этом сообщают источники URA.RU из гордумы Тюмени. Они также добавляют, что Антон Терехин, депутат тюменской гордумы, уходит на высокую должность в департамент здравоохранения ХМАО.

«Терехин сложит свои полномочия на ближайшем заседании гордумы. Не исключено, что ему предложат позицию главы югорского депздрава вместо Алексея Добровольского», — сообщает источники URA.RU из гордумы Тюмени. Запрос в правительство ХМАО отправлен.

Восьмого сентября Руслан Кухарук был избран губернатором ХМАО. Как говорят эксперты, перевоз своей команды новых управленцев является обыденным. Антон Терехин — заместитель главного врача тюменской областной клинической больницы №2

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (2)
  • Главзам
    13 сентября 2024 19:04
    Давно пора, может очереди наконец рассосутся!
  • .
    12 сентября 2024 23:40
    удивляет это.
Следующий материал