Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

В Тюмени ребенок мигрантов избивает сверстников в детском саду

14 сентября 2024 в 02:37
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Из-за бездействия администрации из детсада уволилось пять воспитателей

Из-за бездействия администрации из детсада уволилось пять воспитателей

Фото: Анна Майорова © URA.RU

В одном из дошкольных учреждений Тюмени на протяжении года шестилетний сын мигрантов систематически избивает других детей, а его родители, несмотря на жалобы, никаких мер не предпринимают. Ситуацией заинтересовался глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

«В СМИ и социальных медиа сообщается о систематическом совершении шестилетним сыном мигрантов противоправных действий в отношении воспитанников детского сада в городе Тюмени. На протяжении года ребенок избивает сверстников. Родители малолетнего мер к сыну не принимают. Глава СК России поручил доложить о результатах проверки по информации», — сообщается в telegram-канале инфоцентра СК России.

Уточняется, что малолетний нарушитель угрожает другим детям и оскорбляет их по национальному признаку. Администрация детского сада также не принимает никаких мер. Из-за всего происходящего пять воспитателей учреждения вынуждены были уволиться. В настоящее время в региональном СУ СК начата проверка.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал