Кремль ответил URA.RU на вопрос о введении масочного режима

Кремль ответил URA.RU на вопрос о введении масочного режима
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Введение масочного режима в связи с ростом простудных заболеваний не обсуждается. Об этом URA.RU заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, говоря о прошедшей накануне встрече главы государства с руководителем Роспотребнадзора Анной Поповой.
«[Введение масочного режима] никак не обсуждалось», — сказал представитель Кремля. Введение масочного режима не обсуждается ни в Кремле и Администрации президента, ни в общероссийском масштабе.
Накануне президент Владимир Путин провел встречу с главой Роспотребнадзора Анной Поповой. Главный санитарный врач России рассказала о создании в стране санитарного щита. Фактически речь идет о защите от возможных эпидемий, подобных коронавирусной. Также ответила на вопрос президента, почему вирусные заболевания стали распространяться быстрее и чаще встречаться, чем бактериологические.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- РМ18 сентября 2024 00:51Электроны тоже никто не видел, но на них же научились высасывать из жизни триллионы