Новые депутаты курганской гордумы сдали удостоверения

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Депутатам гордумы Кургана вместо временных удостоверений выдали постоянные
Депутатам гордумы Кургана вместо временных удостоверений выдали постоянные Фото:

Депутаты гордумы Кургана VIII созыва сдали временные удостоверения и получили постоянные. Это произошло на втором заседании нового состава гордумы, передает корреспондент URA.RU.

«На заседании депутатам вручили постоянные удостоверения. Новые парламентарии получили документы и значки депутата из рук председателя думы Игоря Прозорова. Ему документ вручила старейший депутат Наталья Семина. Более возрастной депутат Иван Камшилов не смог присутствовать сегодня на заседании», — сообщил корреспондент.

Выборы в гордуму Кургана прошли 8 сентября. По результатам голосования, 21 мандат достался представителям партии «Единая Россия» и по одному — кандидатам от КПРФ, ЛДПР, партий «Справедливая Россия — За правду», «Новые люди» и «Партия пенсионеров».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Куда уже добралась большая вода в Курганской области? Больше информации по паводку — в telegram-канале «Курганистан».

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутаты гордумы Кургана VIII созыва сдали временные удостоверения и получили постоянные. Это произошло на втором заседании нового состава гордумы, передает корреспондент URA.RU. «На заседании депутатам вручили постоянные удостоверения. Новые парламентарии получили документы и значки депутата из рук председателя думы Игоря Прозорова. Ему документ вручила старейший депутат Наталья Семина. Более возрастной депутат Иван Камшилов не смог присутствовать сегодня на заседании», — сообщил корреспондент. Выборы в гордуму Кургана прошли 8 сентября. По результатам голосования, 21 мандат достался представителям партии «Единая Россия» и по одному — кандидатам от КПРФ, ЛДПР, партий «Справедливая Россия — За правду», «Новые люди» и «Партия пенсионеров».
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 1
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Александра
3
3
Прозоров пожизненно в Думе
Загрузка...