Курганские футболисты не смогли победить челябинский ФК «Шахтер». Фото

Команда ФК "Курган" не реализовала преимущества в игре с противником
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Команда ФК «Курган» не смогла одолеть противника из Челябинской области. Игра завершилась вничью. Об этом сообщили представители курганской команды.
«ФК „Курган“ активно начал игру, футболисты много владели мячом и били в створ ворот команды ФК „Шахтер“. Но реализовать удалось не все, игра завершилась со счетом 1:1», — говорится в сообщении, опубликованном в telegram-канале клуба из Кургана.
Уточняется, что единственный гол у курганцев забил Даниил Иконников, а у челябинцев отличился Иван Данилюк. Следующий матч ФК «Курган» проведет на домашнем поле 5 октября с командой «Уфа-М», отметили в пресс-службе курганского клуба.
Ранее футбольный клуб «Курган» нанес поражение команде «Тобол» из Тюменской области. На 10-й минуте счет открыл Даниил Иконников, а на 29-й минуте капитан команды ФК «Курган» Артем Довгаль забил второй гол.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
