Курганские футболисты не смогли победить челябинский ФК «Шахтер». Фото

+
Команда ФК "Курган" не реализовала преимущества в игре с противником
Команда ФК "Курган" не реализовала преимущества в игре с противником Фото:

Команда ФК «Курган» не смогла одолеть противника из Челябинской области. Игра завершилась вничью. Об этом сообщили представители курганской команды.

«ФК „Курган“ активно начал игру, футболисты много владели мячом и били в створ ворот команды ФК „Шахтер“. Но реализовать удалось не все, игра завершилась со счетом 1:1», — говорится в сообщении, опубликованном в telegram-канале клуба из Кургана.

Уточняется, что единственный гол у курганцев забил Даниил Иконников, а у челябинцев отличился Иван Данилюк. Следующий матч ФК «Курган» проведет на домашнем поле 5 октября с командой «Уфа-М», отметили в пресс-службе курганского клуба.

Ранее футбольный клуб «Курган» нанес поражение команде «Тобол» из Тюменской области. На 10-й минуте счет открыл Даниил Иконников, а на 29-й минуте капитан команды ФК «Курган» Артем Довгаль забил второй гол.

Курганцы и челябинцы сыграли вничью

Команда ФК «Курган» не смогла одолеть противника из Челябинской области. Игра завершилась вничью. Об этом сообщили представители курганской команды. «ФК „Курган“ активно начал игру, футболисты много владели мячом и били в створ ворот команды ФК „Шахтер“. Но реализовать удалось не все, игра завершилась со счетом 1:1», — говорится в сообщении, опубликованном в telegram-канале клуба из Кургана. Уточняется, что единственный гол у курганцев забил Даниил Иконников, а у челябинцев отличился Иван Данилюк. Следующий матч ФК «Курган» проведет на домашнем поле 5 октября с командой «Уфа-М», отметили в пресс-службе курганского клуба. Ранее футбольный клуб «Курган» нанес поражение команде «Тобол» из Тюменской области. На 10-й минуте счет открыл Даниил Иконников, а на 29-й минуте капитан команды ФК «Курган» Артем Довгаль забил второй гол.