В прокуратуре раскрыли возможные причины смерти троих детей после употребления пельменей

Раскрыли возможные причины смерти трех детей в Красной Сопке после употребления пельменей
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Возможной причиной смерти троих детей после употребления пельменей в Красной Сопке стало попаданию в пищу опасных для жизни веществ. Об этом сообщает telegram-канал «Прокуратура Красноярского края».
«В данный момент рассматриваются несколько версий произошедшего, включая отравление продуктами питания из магазина, а также попадание в приготовленную пищу опасного для жизни вещества», — передает telegram-канал. В рамках расследования дела изъяты все необходимые образцы, назначены экспертные исследования.
Ранее сообщалось , что в Красноярском крае трое детей погибли из-за съеденной курицы и пельменей из местного магазина. Прокуратура продолжает проверочные мероприятия.
Материал из сюжета:
В Красноярском крае семья отравилась пельменями, погибли четверо детейНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.