Тюменец сломал челюсть коллеге из-за просьбы работать быстрее

Избиение произошло на улице Дзержинского
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Тюмени мужчина сломал челюсть коллеге из-за просьбы работать быстрее. Инцидент произошел на улице Дзержинского. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.
«В ходе работы в утреннее время между мужчинами возник спор по поводу выполнения поставленных задач — потерпевший потребовал от него ускорить темп работы. В ответ злоумышленник ударил его кулаком по лицу», — сообщили в пресс-службе полиции.
У тюменца обнаружили перелом нижней челюсти, его коллегу задержали. Возбуждено уголовное дело. Теперь местному жителю грозит до трех лет лишения свободы.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Сергей24 сентября 2024 02:13Работать нужно аккуратно неспеша, но челюсть ломать не нужно из за этого.