В Ханты-Мансийске на улице Объездной загорелась кровля пятиэтажного дома. Предварительно, пострадавших нет, спасатели продолжают работу на месте пожара, сообщает пресс-служба ведомства в своем telegram-канале.
«В 11:55 диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании на кровле пятиэтажки по ул. Объездной. Через три минуты на место прибыли первые подразделения, происходило открытое горение деревянной обрешетки и утеплителя», — сообщает пресс-служба МЧС по ХМАО.
Пожарным пришлось использовать подъемник чтобы добраться до очага на верхнем этаже, в настоящий момент возгорание локализовано. Спасатели разбирают сгоревшие конструкции и проводят поквартирный обход.
Ранее URA.RU писало, что в Сургуте загорелось здание бывшего кинотеатра «Аврора». Причиной пожара стало возгорание мусора.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ханты-Мансийске на улице Объездной загорелась кровля пятиэтажного дома. Предварительно, пострадавших нет, спасатели продолжают работу на месте пожара, сообщает пресс-служба ведомства в своем telegram-канале. «В 11:55 диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании на кровле пятиэтажки по ул. Объездной. Через три минуты на место прибыли первые подразделения, происходило открытое горение деревянной обрешетки и утеплителя», — сообщает пресс-служба МЧС по ХМАО. Пожарным пришлось использовать подъемник чтобы добраться до очага на верхнем этаже, в настоящий момент возгорание локализовано. Спасатели разбирают сгоревшие конструкции и проводят поквартирный обход. Ранее URA.RU писало, что в Сургуте загорелось здание бывшего кинотеатра «Аврора». Причиной пожара стало возгорание мусора.