Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Спорт

Самый большой экстрим-парк в ЯНАО откроется в Салехарде

Работы в салехардском парке для скейтбордистов и роллеров выполнены на 50%
27 сентября 2024 в 16:00
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Экстрим-парк для молодежи откроют в конце года

Экстрим-парк для молодежи откроют в конце года

Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU

До конца 2024 года в ЯНАО появится самый крупный экстрим-парк площадью в 1800 квадратных метров, его строят в Салехарде. На территории парка разместят скалодром, зоны отдыха, гимнастики и катания на скейтбордах и велосипедах. Об этом URA.RU стало известно из сообщения администрации муниципалитета.

«В Салехарде строят самый большой на Ямале экстрим-парк. На площади 1800 квадратных метров разместят скалодром, воркаут, зоны для катания скейтбордистов, велосипедистов и роллеров. Сдать экстрим-парк планируется в конце нынешнего года», — написали в telegram-канале администрации Салехарда.

Власти муниципалитета отметили, что стройка идет в соответствии с графиком, работы на объекте сейчас выполнены наполовину. Основной каркас парка уже есть, на данный момент ведется монтаж металлических конструкций — колонн и перемычек.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал